Julia Petschallies

Julia Petschallies

ERSTE VORSITZENDE

Telefon: +49 (0)8806 / 5343041
E-Mail: petschallies@ekstrophie.de

Lilian Brunner

Lilian Brunner

ZWEITE VORSITZENDE

Telefon: +49 (0)351 / 64642745
Telefax: +49 (0)351 / 64642744
E-Mail: brunner@ekstrophie.de

Prof. Dr. med. Heiko Reutter

MEDIZINISCHE BERATUNG UND BETROFFENENVERTRETER

Abt. für Neonatologie und Pädiatrische Intensivmedizin
Universitäts-Kinderklinik Bonn
Adenauerallee 119
D-53113 Bonn
oder
AG Reutter
Institut für Humangenetik
Universitätsklinikum Bonn
Venusberg-Campus 1
Gebäude 13
D-53127 Bonn
Fax: +49 (0) 228 287 33296
E-mail: reutter@uni-bonn.de
E-Mail: reutter@ekstrophie.de

Nicole Baars

Nicole Baars

PROJEKTUNTERSTÜTZUNG

Telefon: +49 (0)33056 / 407955
E-Mail: baars@ekstrophie.de

Barbara Elting

Barbara Elting

BETROFFENENVERTRETERIN

Telefon: +49 (0)9724 / 2288
E-Mail: elting@ekstrophie.de

Arnold Bertels

Arnold Bertels

BETROFFENENVERTRETER

Telefon: +49 (0)5921 / 721178
E-Mail: bertels@ekstrophie.de

Michael G. Oswald

Michael G. Oswald

BETROFFENENVERTRETER

E-Mail: oswald@ekstrophie.de

Menü